Участие в группе личного опыта - один из наиболее эффективных способов решения различных психологических затруднений. Участники группы вместе друг с другом пройдут через жизненно важный опыт самонаблюдения, познания себя, своей силы и слабости, своих возможностей и ограничений.

Задачами группы являются: 

  • помощь в осознавании своих собственных привычных моделей поведения, которые бессознательно формируют неэффективные отношения с партнерами, сослуживцами, детьми и др.;
  • поддержка участникам группы в трудных для них процессах, проживаемых в жизни и в группе;
  • проработка психологических травм, приведших к нарушениям поведения, кризисным ситуациям, зависимостям;
  • увеличение понимания происходящего с участниками для принятия ими решений в сторону улучшения качества жизни.

Участникам программ 2-й ступени от МИГИП участие в группе засчитывается в виде часов группой терапии по сертификационным требованиям.

Формат группы: 12 вечерних встреч, в течение трех месяцев, каждый вторник, с 18.30 до 21.30.

Первая встреча состоится: 26 февраля 2013 г.

Стоимость встречи: 5000 тенге (оплата вносится помесячно, вперед за 4 встречи).
Финансовые правила: На первой встрече каждый участник оплачивает стоимость 1-го занятия, и по ее завершении принимает окончательное решение о своем участии в долгосрочной работе. Если решение положительно, то на следующей встрече участник оплачивает остаток за текущий месяц плюс оплата за две последние встречи. Таким образом, если какой-либо участник принимает решение о выходе из группы, то он завершает отношения с остальными участниками в течение двух оплаченных встреч. Завершение работы в группе в течение двух встреч - это обязательное условие участия. Если участник по каким-либо причинам пропускает занятие, то он оплачивает: 50 процентов стоимости, если предупредил о пропуске не менее, чем за сутки; 100 процентов стоимости, если не сообщил о пропуске или сообщил менее чем за сутки. 
При отсутствии опыта работы с психологом, до начала участия в группе, обязательна предварительная индивидуальная консультация с одним из ведущих с целью определения затруднений, знакомства с правилами и особенностями работы в группе, определения, подойдет ли такая форма работы для данного человека и его проблематики.
Количество мест в группе ограничено.  О желании участвовать в группе необходимо заявить не позднее 19.02.2013 г. Матвеевой Татьяне (+7777-370-69-43) или Галочкиной Елене (+7777-270-24-14).

Группу ведут: психологи-консультанты, гештальт-терапевты, ассоциированные члены ПСАГС: Галочкина Елена Борисовна и Матвеева Татьяна Васильевна.

.

Организаторы и ведущие

Контакты

г. Алматы

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи