Двери психологического клуба "Persona" открыты для всех желающих независимо от возраста, положения, статуса и профессии. 

Формат:  Неформальное общение, дискуссии, тренинги, мастер-классы, психологические игры, встречи друзей, выездные мероприятия.

 Приглашаются почетные гости - ведущие:специалисты, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Используются такие методы работы как:

Обсуждение актуальных личностных и социально-нравственных проблем:индивидуальное консультирование; групповая дискуссия, метод мозгового штурма, использование обратной связи; коммуникативные алгоритмы и модели.

Тренинг как наиболее перспективный и эффективный современный метод социально-психологического обучения: традиционные коммуникативные упражнения; упражнения на развитие умения принимать решения и делать самостоятельный выбор, осознание эмоционального отношения и его влияния на выбор; арттерапевтические техники, способствующие самопознанию, взаимодействию; телесноориентированый тренинг, техники НЛП.

Проводятся  следующие тренинги:

    коммуникативные,
  • арттерапия,
  •  телесноориентированная терапия,
  • личностного роста,
  •  интуиции,
  • тренинг взаимодействия,
  • тренинг жизненного и профессионального самоопределения,
  •  психология успеха.

 Наши тренинги предназначены абсолютно для всех, кто решил заняться (или занимается уже) личностным ростом и саморазвитием.

На каждой встрече психологического клуба - новая тема, новые знания, новый практический опыт. Мы приглашаем интересных гостей, которые становятся ведущими вечера, рассказывая и показывая нам то, что потом мы сами сможем применить в своей жизни, в семье, на работе.

Это место, где в безопасной атмосфере можно встретиться со своими трудностями, тревогами, волнением.     Это место, где можно получить поддержку или выразить свое недовольство.  Место, где можно услышать себя и увидеть другого.

 Ведущие встреч: я и мои коллеги-психологи.

 Ждем Вас в нашем клубе.

встречи проходят  каждую субботу в 17:00 

Организаторы и ведущие

Контакты

г. Солигорск

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи