Что делать, если загналась и растолстела?

От автора: Есть интересная шаманская практика. Когда зерно перестает расти и плодоносить, шаман приходит в поле и рассказывает зерну, как тому надлежит расти, так же, как делали предки. Шаман считает, что Зерно забыло свое предназначение, и он позволяет ему вспомнить

Весной особо значимы вопросы стройности, самораскрытия, той самой «женственности», не кукольной, а настоящей, идущей изнутри, из тела. Идет поиск тех состояний, когда самым важным занятием девушки становится «слушать себя», быть бережной к себе, учитывать свои потребности и вовремя «подхватить себя, любимую, на ручки». Тема Любви.

Что делать если загналась и растолстела?

Ты и дальше можешь искать ответ на вопрос «Как полюбить себя? Откуда взять эту любовь и что это такое?» Искать и не находить этот ответ с точки зрения разума.

Самое время вспомнить о том, что твое тело гораздо мудрее тебя. Оно знает как это – любить себя и наслаждаться жизнью.

Твое тело способно получать удовольствие от солнца, моря, секса, еды, сна, воздуха. А ты сама, насколько включена в этот процесс?

Смотри, как любят себя кошки и маленькие дети. Их целостность пока что не нарушена. Став взрослой, маленькая девочка начнет ругать свое тело, и это станет первым шагом к тому, чтобы стать недовольным им.

Твое собственное великолепное тело лишь выполняет и отражает указания твоих злых и тревожных мыслей, а также сигнализирует тебе, что загналась ты, дорогая.

Тело реагирует на мысли так, если бы это были настоящие события. Вот, если это мысли о лимоне, о том, как из-под ножика течет лимонный сок, как аромат лимона попадает в нос, оно дает слюну.

У тела почти нет свободного времени на «капремонт» системы. Ты постоянно думаешь о чем-то. Словомешалка –это вечный двигатель. И часто твои мысли «о прекрасном»?

Часто ли ты доверяешься мудрости твоего тела, которое способно к

Самовосстановлению ( твои раны заживают, а кости срастаются, без твоего прямого участия),

Саморегуляции (твое давление меняется, твоя температура тела, пот, выведение отходов),

Самоуправлению (иммунная и эндокринная система, гормональный фон).

Работали всю жизнь твои мозги, а устало (располнело, заболело), в результате, твое тело.

Как именно твои мозги помогли тебе отрегулировать твой гормональный фон? Как аффирмации «я стройная» убрали вес?

Ты полагаешь, что сама можешь управлять своей эндокринной системой? В общем, с помощью таблеток, ты, конечно, можешь… убрать симптомы, которые проявятся другим способом. Как много располневших от гормональных препаратов женщин, заметила?

И как себе вернуть гармонию?

Позволить телу сделать саморегуляцию. Позволить.

То есть, тело можно привести в такое состояние сознания, когда ты, наконец, получишь тот самый доступ к тем самым скрытым резервам твоего собственного организма.

И в этом состоянии ты попросту позволишь глубинным структурам мозга заняться твоим исцелением. Точнее, восстановлением баланса.

Тебе не надо настраиваться на гармонизацию, твое тело на это настроено с рождения, тебе требуется лишь позволить своему бессознательному сделать его работу.

Здесь подойдет тот самый вопрос: «тебе помочь или не мешать?».

Ответ –не мешать.

Как получить такое состояние?

Звони, записывайся, приезжай. Обещаю тебе глубокое, тотальное погружение в состояние гипнотического транса после качественной проработки тела в формате йоговского массажа, после которого мышцы твоего тела «растекутся», освобождая энергетические каналы и лимфоток.

Что будет происходить во время практики?

Фокус твоего внимание переместится в тело, чтобы отслеживать необыкновенно приятные ощущения в практике Йоговского массажа, которому я длительно обучалась из уст в уста у Мастеров (не курсы).

После того, как тело сбросит блоки, ты погрузишься вслед за мной в состояние глубокой медитации, на уровень гипноза, между снов и явью. (Гипнозу обучалась у лучшего гипнолога России). Как происходит сеанс гипноза - написано ЗДЕСЬ.

Кроме того, мой статус Мастера Рэйки (японская система естественного самоисцеления) значительно поможет в практике.

На этом глубоком уровне расслабления тела и разума, я проведу сеанс гипноза, который и запустит твое исцеление. Уникальный, проверенный временем, транс. Состояние блаженства и нирваны.

Ты будешь пребывать там столько, сколько сама выберешь, в рамках отведенного для этого времени.

Одного сеанса будет достаточно, чтобы запустить процессы саморегуляции.

Это как вновь завести запылившиеся и заброшенные часы.

Готова испытать радость чистых каналов и вернуть себе гармоничное состояние – звони, я буду рада тебя видеть.

Бывает, девушки приходит повторно, ради удовольствия. И сам массаж, и погружение очень приятны и дают энергию для жизни из состояния Любви.

Бывает ощущение, что требуется продолжение, поскольку, организм устал настолько, что требуется больше, чем один сеанс.

Повторные визиты могут быть со скидкой. Размер – 30%.

Ходить «к себе» по проложенной тропке значительно легче. Тем более, что ты получишь "ключевое слово", произнеся которое, сама сможешь мгновенно погружаться в это целительное состояние, отдыхать и восстанавливаться действительно качественно.

Ваша Ирина Панина.

Вместе мы отыщем путь к вашим скрытым возможностям!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи