Девушка стала относиться ко мне безразлично

Игорь 08.01.2013

Вообщем ситуация такая. Я встречаюсь с девушкой 2 года, мне 20, ей 23. На протяжении всего времени отношения были просто замечательные. С первых дней свидания, ресторанчики, прогулки, в Турцию летом слетали, романтика, вообщем... Жили душа в душу, всегда было о чем поговорить. Ссорились мы раз в 2 месяца, и то, это были не ссоры, а пустяки. Никогда ни в чем ей не отказывал, любой каприз - получите. Звонки по 10 раз в день. Грандиозные планы о свадьбе детях и квартире. Но за последние 3 месяца как то все резко поменялось.

Её отношение ко мне стало просто наплевательским. Любое мое слово для неё стало чушью, глупостью. Разговор по телефону теперь в виде монолога, или, я становлюсь журналистом. То есть я ей постоянно задаю вопросы, а она отвечает да или нет, как то так. Видимся около полу часа в день, при том, что любая тема для разговора ей не интересна, она мне так и заявляет напрямую. Просто уже не знаю что ей говорить. Пытался дарить цветы, сводить куда-либо, но в ответ на приглашение я слышу ленивый вязкий ответ "ну лаадно" Ну, думаю, пройдет, может быть у неё депрессия или что то в этом роде. Но я ошибался, судя по всему. Секса нет 2 месяца, более того, я не целовался с ней уже 2 месяца, только приветствие, в щечку, как с подружкой. Постоянно в чем то меня упрекает, мол, я глупый, ленивый, безответственный и прочее. Стали часто ссориться, причины ссор: Не купил шоколадку, не купил печенье, не скачал фильм, не позвонил вовремя. Ссоры настолько серьезные, что ощущение, будто я ей изменил, или ещё что. Мои интересы для неё - мусор. Постоянно сидит дома, читает книжки, спит, работать не хочет. Оскорбления в мой адрес или фразы вроде "пошел вон отсюда" звучат чуть ли не каждый день. Я устал, не могу такое больше терпеть. Что с ней происходит? Что мне делать? Расстаться с ней не могу, люблю сильно. Отношусь к ней лучше, чем к кому-либо. Как поступить? Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

"...отношусь к ней лучше, чем к кому-либо..."
А желательно лучше относитья в первую очередь к себе - то есть любить себя, а потом уже - партнера...
Так как по мнению Шопенгауэра, каждый человек "живет ради себя, в себе и для себя".
Для этого желательно обратить внимание на свою жизнь.
Что происходит с Вашей жизнью?
Уделяете ли Вы время и энергию своему телу, здоровью? Как Вы спите и питаетесь? Есть ли у Вас сексуальная жизнь? Занимаетесь ли Вы спортом?
Как обстоят дела с Вашей деятельностью? Есть ли у Вас работа (учеба)? Есть ли у Вас хобби?
Есть ли друзья и общение с ними, а также близкие эмоциональные контакты? Есть ли семья и родственники? Уделяете ли Вы им свое время и внимание?
Во что Вы верите? О чем мечтаете? Каковы Ваши цели, планы на будущее и смыслы?
Важно иметь ответы на все перечисленные выше вопросы...