Как вернуть парня?

Нурия 08.01.2013

Мне 17 лет.студентка.моему парню 21.он служит в армии.как-то мы с ним сидели в агенте и переписывались.и я с дуру ляпнула что он не говорит мне слов о любви и не принимает меня всерьез.как раз в это время он болел и попал в санчасть.вот спустя некоторое время он написал,что я его не понимаю и сказал что остальное все твое дело и меня теперь беспокоить не будет.а я его очень люблю,хочу за него замуж и боюсь его потерять!я его очень сильно ревную.что мне делать в данной ситуации и как вымолить у него прощение?

        Здравствуйте, Нурия! А в чем Вы виноваты, чтобы вымаливать у него прощения? В том, что хотели услышать слова любви и значимости его для себя? В том, что Вы заявили ему о своей потребности в тот самый момент, когда он Вам не мог ее дать? Вы что совершили преступление или изменили ему, что? В чем Вы винитесь? Или, Вам нужно догадываться, что лучше сейчас для него, а что нет? Но Вы не экстрасенс, и если он нуждался в Вашем внимании или не готов был говорить на эту тему, то мог прямо так и сказать! И тогда, Вы действительно не понимаете и не слышите друг друга. А чтобы ситуация стала меняться – обратитесь лично на консультацию, чтобы непосредственно через живой контакт с психологом проработать свое чувство вины (страха отвержения и т.д.), и выйти на конструктивные взаимоотношения, которые станут устраивать и Вас и Вашего парня, не вгоняя себя с позицию жертвы!
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.