Отношения с парнями

мария 07.01.2013

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я не могу начать встречаться с парнями,потому что, интерес у меня к ним проходит быстро,если вижу серьезное намерение от парня. Меня может парень зацепить очень сильно,(даже если он мне не особо будет нравится!)внешней стороной поведения.Это может быть имидж,статус, походка, или его взгляд, его пофигизм,и особенно что бы он был интересен другим женщинам,даже гулящий, немного грубый, эгоистичный, обычно это такие ребята, которые выпивают, курят, ориентированы на сексуальное общение. Но я не смогу с ним не общаться, меня начинает к нему сильно тянуть, а если я думаю о разрыве то беспокоит сильная боль сдавливающая грудь. Я заметила, что я зависла на том моменте когда люди знакомятся, флиртуют, и когда это перерастает в игру. Словно это дает пикантность жизни. Когда думаешь как его завлечь, заинтересовать, как с ним общаться как себя преподнести, догадываться нравишься ты ему или нет, хоть это немного и мучительно это придает азарт некий. И радуешься если ты узнала, что ты ему симпатична, но сближения нет, общение остается на такой же дистанции. И при таком общении, возникает сильный сексуальный интерес, что подталкивает сближению. Но, если вдруг парень или мужчина начинают проявлять действительно внимание и заботу и намерен встречаться, и он уже не тот парень, у него другое поведение, он становится как все, обычный спокойный, заботливый, и у меня начинает все проходить к нему, интерес и сексуальное влечение. Я понимаю насколько скучно это общение, что интереса совершенно у меня нету к отношениям, уже все не то. Мне даже не хочется как то лучше выглядеть для этого человека стараться и я забиваю на все. Но расстаться мне тяжело,я как то зависима становлюсь. Вот такая у меня проблема. Я была "влюблена" в одного парня несколько лет, но он общался с другими девушками,гулял,у нас был только секс, а теперь он понял что хочет быть со мной, а я не понимаю что со мной происходит, мне не интересно и я замечаю, что скучаю по прежнему человеку. С этим возможно что то поделать интересно...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! Вы не настроены на серьезные отношения - Вы тратите себя на поверхностные отношения, к тому же направленны в итоге на разрыв - выбирая таких партнеров, который в итоге способны причинять боль, тем, что в итоге и они НЕ смогут дать Вам отношений - тем самым Вы себя обезопасиваете от боли и разочарования! здесь нужно проработать позиции, чтобы Вы увидели, ОТ чего Вы прячетесь и чего боитесь в отношениях! а для этого лучше обратитесь к психологу очно!