Измены мужчин

Вероника 06.01.2013

Здравствуйте, я как то ходила к психологу и он мне сказал, что все мужчины полигамны и все изменяют и самое главное , что это нормально. и теперь я мучаюсь, потому что теперь кажется неужели парни которых я любила, были совсем не такие как я о них думала? я не могу не знаю к сожалению или к счастью принять это.неужели придется мириться с такой правдой обо всех? неужели мне даже не стоит надеяться на верность мужчины?

С ув. Вероника, 21 год.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Вероника.

Спасибо за обращение. Буду краток. Психолог, к которому Вы ходили, похоже полный придурок. Вряд ли это вообще профессионал. Скорее всего он говорил о себе, и мечтал, чтобы все были такими же. Ведь от этого чувство неполноценности менее заметно :-)

Конечно, верные мужчины есть, и Вам конечно стоит надеяться встретить того, который будет сообветствовать и Вашим ценнностям в жизни. Помните, Вы главная на этом празднике жизни. Это Вы выбираете. Поэтому, ищите того, кто Вам по настоящему подойдет.

Удачи во всем.