Рушатся отношения

Дарья 06.01.2013

Здравствуйте!Встречаюсь с молодым человеком уже год.Сейчас появилась ужасная проблема,я стала раздражать его,он не хочет видится,говорит,что сейчас унего двойственное чувство:он хочет быть со мной,но в тоже время,хочет пить,быть один вообще,даже с друзьями не хочет быть,встретиться не хочет,на вопрос разлюбил и ли нет,отвечает,что вроде не разлюбил...нам двоим очень тяжело,мы не знаем,что делать..подскажите, пожалуйста,что делать нам! Я его очень сильно люблю и не хочу его терять(

Дарья.Я понимаю,что Вам тяжело.Но в жизни так бывает.Многие люди теряют отношения,расходятся.Это ужасно,когда есть дети.Когда есть отношения длиною в год,это тоже тяжело,но так бывает.

Человек начинает пить из-за каких-то своих весомых проблем,из-за того,что идет из его семьи.Вы повлиять тут не можете.Если бы Вы поженились,родили ребенка, и муж начал бы пить-вот это было бы на самом делле трудно.

Здесь же пришел просто момент,когда "судьба вас разводит".Поймите,его проблема мешает вам быть вместе,молодой человек Вам это все демонстрирует.Не Вы плохи,не друзья,у него ПРОБЛЕМА.И поверьте,решить ее сможет только он.

На  самом деле,много отношений заканчиваются-рвутся или сходят на нет.Ваша воля изменить другого человека бессильна.

Подумайте о себе.Часто уйти с достоинством и во-время-это правильное решение.Почувствуйте ситуацию,подумайте,сделайте свое правильное решение.Мудрости Вам,сил,удачи.