Что мне делать?

Мадина 16.09.2010

Понимаете у меня есть парень он любит меня но между нами разница 4 года у него щас учеба Ент н носу он даже сам не звонет пока я не позваню сам не придет пока я самане попрошу что мне делать???Как его заставить понять чтоб сам звонил писал бывают моменты когда он вспоминает обо мне но это когда ему плохо!!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мадина!  Не надо заставлять любимого человека делать вещи, которые он сам не хочет или не может сделать. Представьте ситуацию: вы не имеете возможности звонить подруге, а она вас заставляет звонить, обижается, что вы заняты. Вы, наверное, начнете раздражаться на подругу, что она вас не понимает, не может войти в ваше положение. Вы станете звонить ей еще меньше, чтобы не слышать упреков.  Возможно, ваш парень также испытывает раздражение из-за ваших упреков. Упрекать и требовать не нужно! Нужно поддерживать и понимать, тогда сам будет звонить.