Нет гармонии и понимания с мужем

Анастасия 06.01.2013

Добрый день. Мне 31 год. Мужу 27. Детей пока нет. С мужем женаты полтора года, 2 года встречались. Он спортсмен и видимся мы крайне редко(около 2,5-3 месяцев в год) Первые 2 года было все идеально, даже не думала что такое бывает. Сейчас все наоборот-нет понимания, ссоры, вранье с его стороны, даже в мелочах. Он с деревни, обычный парень, родители простые. Его отец разговаривает с мамой на повышенных тонах всегда. Мама мужа как золушка смотрит за внуками, домом с утра до вечера. На себя махнула рукой.Я девушка красивая, модель. Он все время меня ревновал, проверял все мои личные вещи, когда приезжал, иногда находил мелочи из прошлой жизни, например фото на компьютере, и плакал. Когда я решила проверить его вещи, потому что не понимала смену поведения его, то нашла фото других девушек, муж мой зарегистрирован на сайте знакомств под чужой фамилией и тд и тп. Я ему сказала что если он хочет гулять, если есть другая девушка можем развестись. Он не хочет. И жить мирно мы не можем, ругань, обиды, скандалы. Еще он признался что пользовался услугами платных девушек. Я ему совсем не верю, нет уверенности в нем, пессимист, не верит мне, грубит, кричит, ощущение что я очень его раздражаю. Подруги, мама моя(отца нет у меня развелись когда мне было года 2, с тех пор я его не вижу) говорят -рожай, возраст уже. А как рожать если я несчастна, если нет гармонии и понимания. Может развестись и не тянуть время друг у друга?? Пожалуйста подскажите, помогите. Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...Он все время меня ревновал...

Про ревность - см ЗДЕСЬ

...нет гармонии и понимания...

Анастасия - если оба хотите сохранить семью - идите парой к семейному психологу