В "капкане" отношений

Али 06.01.2013

Здравствуйте, мне 20 лет, род деятельности: студент архитектурного заведения, регулярно занимаюсь спортом, но к сожалению довольно домашний человек.

Я хотел бы получить совета в области отношений с девушками. Ситуация такая что я уехал из своей страны 2.5 года назад на учебу за границу. Приезжаю домой в основном только летом на 3 месяца. За пол года до уезда повстречал даму моего сердца с которой мы вместе и по сей день. Вместе, но на расстоянии... Это довольно тяжело, особенно невыносимо когда появляется желание близости сексуального характера. Пытался найти девушку "на одну ночь" но этого не вышло то ли из-за нехватки знаний языка, то ли из-за нежелания предавать любимую. Но скорее всего из-за второго... Жить нам с любимой вместе еще не суждено как минимум 2 года.

Вопрос: Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации? Стоит ли пробовать в новой стране искать девушку на один раз или может для отношений? (Очень плохо чувствую в таком варианте) Или стоит продолжать мучать себя депрессиями и ожиданиями того самого лета когда наконец смогу дать волю и эмоциям, и телу? (Ожидание чувствуется никак не лучше)

Заранее благодарен, с нетерпением жду ответа.

Здравствуйте, вы стоите перед нелегким выбором, но из двух зол выбирают меньшее. И то и другое состояние тяжело переносится Вами, но тогда подумайте о последствиях того и иного выбора, может быть варианты дальнейшего развития событий Вам подскажут решение. Что будет, если Вы дождетесь встречи с любой (и возможно ли это практически?), и что будет, если вы "разрешите" себе найти девушку на один раз или может для отношений.

В последней фразе, Вы допускаете такой вариант, что девушка на один раз может стать девушкой для отношений, так может Вы уже приняли для себя решение? Будьте честны перед собой.

Чувство вины - разрушающее чувство. В мире Вы человек свободный и мы сами связываем себя обязанностями. Никто никому ничего не должен, но мы должны помнить о последствиях наших действий, и уметь простить себя, если что-то пойдет не так. Следуйте желаниям своего сердца.