У него нет никаких планов со мной на дальнейшую жизнь

Татьяна 16.09.2010

Здравствуйте! Мне 19 лет я встречаюсь пол года с молодым человеком которому 27лет. Дело в том,что его мама не хочет знакомится со мной и из за этого он боится привести меня к себе домой,я у него ни разу не была,последние два месяца он можно сказать живет у меня с моими родителями,они к нему относятся очень хорошо..но тут я узнаю что ему вообще не в радость у меня находится,и находится он у меня дома только из за меня,и что вообще дальнейшей нашей жизни он не видит,как будущую жену не представляет и т.п..я для него как он сказал на данном этапе просто любимая девушка..

и я всегда зажата в каких то конфликтных ситуациях,т.к. Он всегда делает меня виноватой,умеет всегда вывернуть ситуацию на изнанку не в мою пользу..вообщем мне тяжело с ним..очень..но я его люблю и у нас очень много хороших моментов..ведь по сути все свободное время мы проводим друг с другом.что мне делать подскажите?как себя вести?

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Татьяна.

На мой взгляд, Вам не стоит ничего делать в ближайшие несколько месяцев. Просто возьмите мораторий, на выяснение отношений. Но при этом обязательно поставьте границы чего с Вами ему делать нельзя.

Например: нельзя говорить о моих родителях плохо, нельзя делать меня виноватой. Если он их нарушает - тут же расставайтесь. Без никаких условий дальнейших встреч.

Вы молодая и еще встретите нормального парня старше Вас на пару-тройку лет. И будете счастливы. Особо не беспокойтесь – первые отношения обычно комом.

С уважением, Виктор.