Я одна

Дарья 04.01.2013

Я одна из-за моего характера.

Друзей нет, парня тоже, отношений тоже долгих не было!!!

Помогите мне, была у психолога в своем городе, но он мне не помог, сказал только то что у меня завышенная самооценка.

Короче говоря, ничего толкового!

Надеюсь на вашу помощь!!!

Здравствуйте,дарья.Завышенная самооценка-это Ваша защитная реакция против ощущения собственной хрупкости,уязвимости,униженности,ранимости,плохости и мнимого несовершенства.Вот с этими защитами и надо работать с психологом.Когда Вы в себе станете более уверены и для себя-более привлекательны,Ваша жесткость в отношениях-исчезнет.Обращайтесь,я к Вашим услугам.Но,это курсовая работа.Так как связана с реконструкцией прежних стратегий характера.