Психика ребенка

Герман 04.01.2013

Короче , мне 45 лет в детстве ребенка в 5 лет ударило током из розетки он туда гвоздь вставил , после этого все время , в 7 лет начал крутить в руках то вешалку то палку и воображая все что попадя типа он космонафт типа самый сыльный кароче всякие идеи и до сих пор 13 лет он крутит , сам нехочет но брочить не может ,что делать ???

он очень чувствительный и боится после ужастиков , ему мерещится всякие ужасы

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Герман!

Очень может быть, что у ребенка, которого Вы описываете - длительный, застарелый, развившийся невроз. Который возник когда-то, как компенсация полученной травмы.

Ребенку нужна помощь психотерапевта, работающего с детскими неврозами.

Желаю удачи!