Я не могу определиться кто мне нужен?

Лиза 15.09.2010

Я жила с парнем3года я сама содержала всё но он тоже работал и отдовал долги он раньше играл в автоматы,потом он его друзья начали постоянно звать гулять и он начал не ночевать дома он начал много пить и я решила если он ещё раз не придёт я собиру его вещи.И в итоге так и получилось я выгнола его.И я сама встретила другого парня но у него есть дочь и бывшая жена я не знаю смогу ли я его делить с дочькой?он мне запрещает гулять хочет чтоб я его всегда ждала дома не гуляла.прошло 2месяца и я понемаю что я бывшого не могу забыть он не вылетает из моей головы.А в новых отношениях я чего то боюсь.Меня тянет и к бывшому и к новому парню.Помогите мне разобраться с кем же мне лучше быть вместе?

        Лиза, здравствуйте. На самом деле выбор только за Вами, и всегда помните, что ЛУЧШИЙ ВЫБОР - ЭТО СВОЙ ВЫБОР.

Другое дело, почему Вы так зависимы от отношений с бывшим парнем, которого содержали, в то время как он погряз в своих страстях (игромания, пьянство). Почему Вы не сможете "делить" своего нового мужчину с ребенком, а спокойно делили свою единственную и уникальную жизнь с человеком, которому  было плевать на ваши отношения (друзья-то важнее!). Откуда эта жертвенность!?

Вот со всем этим Вам и надо разобраться, хорошо бы с помощью психолога на очной встрече, т.к. многие вещи необходимо услышать конкретно от Вас и о Вас, включая рождение, отношения в родительской семье и др. Хотите быть счастливы - узнавайте о себе больше, чтобы изменить то, что не дает Вам быть счастливой.