Отношения с мужем

Юлия 03.01.2013

Здравствуйте! Помогите решить проблему моих отношений с мужем. Мне 41 год, мужу 39, вместе 15 лет, двое несовершеннолетних детей (13 и 4 лет).23 июня 2012 мы попали в аварию, сами не пострадали, только разбили машину. Отдолжили денег и купили новую. Муж нашел подработку, чтобы отдать долг. Сказал, что будем видеться редко, я его поддержала, что если надо, то надо. Вместе не было отношений с сентября. Под новый год я узнала, что я его игнорирую и во всем виновата. Теперь он сам отказывается со мной спать. С его слов у него никого нет, у меня тоже. К врачу обращаться не хочет, к психологу тоже. Говорит если мне надо, то обращайся сама. Живем сейчас у моих родителей. После выяснения всех отношений я предложила ему пожить у его мамы. Он вроде бы согласился. Я его очень люблю, но не могу понять, за что он так со мной поступил. Я хорошая хозяйка, мама, не лентяйка (хорошая работа). Дома всегда чисто и приготовлена еда. У нас обоих высшее образование.

Овсяник Людмила Михайловна

...Под новый год я узнала, что я его игнорирую и во всем виновата. Теперь он сам отказывается со мной спать...

, Возможно, какие - то нерешенные вопросы с момента аварии - заострились и накопились, что привело к  такому положению дел.

Взаимоотношение - дело двоих.

И хорошо бы парой сходить к семейному психологу.

Но начать с консультирования у психолога в Минске можно и Вам одной.