Нет взаимности с мужем

Meri 03.01.2013

Здравствуйте, мне 28, ему 30, оба гос. служащие, работаем вместе. Вот уже 3 месяца как поженились, а взаимопонимания нет, он с трудом говорит со мной, в основном только по быту, в плане постели тоже не получается, и он, и я до сих пор девственники. Вечером приходит с работы, поел и садится перед телевизором, и так до ночи, или в фейсбуке копаться будет. Иногда может просыпаться ночью с криком. Не знаю, что там ему сниться. На все попытки сходить к врачу отнекивается, были у гинеколога, андролога, нам также советовали посетить психолога.

Здравствуйте, Мери.

Если  вы чувствуете проблемы психофизического свойства в коммуникациях с мужем и  настроены на консультацию. Стоит начинать действовать. Само собой ничего не меняется. Вероятно зависимость от страхов и стереотипов мешает  развивать отношения.

 Внутренние запреты  которые мешают вам интегрироваться в отношения и понимать и доверять другу другу лучше. Снизить зависимость от прошлого опыта и сформировать новый , может помочь психолог. Если есть возможность вы можете записаться на консультативную встречу в скайп.

С  уважением.