Проблемы с сыном

елена 03.01.2013

Мой сын 23 года страдает периодически агрессией.. не работает.. не хочет работать "на дядю"... периодически всех ненавидит.. в семье на жену кидается ..кричит.. домой денег практически не приносит.. но говорит.. что приносит огромные деньги..то 50 ..то 100 тысяч.. на меня стал тоже кричать..кидаться.. подскажите.. к какому специалисту обратиться за помощью.. т.к. становится не выносимо.. боимся... натворит бед.. Друзья у него постоянно меняются..Помогите!!!

Здравствуйте Елена!

Прежде всего важно определиться, чья это проблема - ваша или вашего сына, кому именно требуется помощь психолога. Очень часто бывает, что родственники обеспокоены состоянием близкого человека, но он считает, что у него все нормально. Помочь разобраться в данной ситуации можно на семейной психотерапии, в которой должны присутствовать ваш сын и все кто с ним проживает в одной квартире.

С уважением, Алексей.