Нужен психолог в Праге

Larisa 03.01.2013

Bydjte dobru,poslite mne kontakt na doktora, kotoruj mog bu pomocj s gipergidrozom, ja givu v Prage, poetomy esli vozmogno poslatj kontakt na mail vraca ili esli imeet stranicky c internete. S balagodarnostjy Kassina Larisa.

Добрый день Лариса

Да, гипергидроз доставляет Вам много неприятностей и Вы абсолютно правы, что надо найти причину функциональных нарушений со стороны нервной системы. Звоните,  рада буду Вам помочь.