Я для него слишком молода?

Дарья 15.09.2010

\Работая в банке, мне(20л) понравился мужчина(32г). во время разговора я в шутливой форме сказала, что хочу за НЕГО замуж. мы стали встречаться,он стал говорить о своих планах на жизнь, о моей роли в них(как оказалось, он как 6 месяцев уже разведен(12 лет браку), осталось двое детей(8 и 11лет) и к жене(38л) возвращаться он не хочет. так наши бурные отношения длились чуть больше 2-х недель. моя мама, услышав о нем, сразу высказала резкое негодование, мол он стар и детей бросил. я оповестила его о такой реакции моей мамы. он сначала сказал "тебе самой решать", после недели(он уезжал на неделю в другой город)перестал со мной разговаривать, даже здороваться, объясняя это тем, что я для него слишком молода и как он будет вести себя с моей мамой, когда она ровесница его бывшей жены? меня просто убил его такой поворот. как можно сначало чуть не клясться в долгой совместной жизни, а потом резко все бросить?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дарья! Как он будет вести себя с вашей мамой, это конечно человек снимает с себя ответственность и одновременно косвенно вам говорит, что проблема в маме. Ваша мама переживает конечно за вас, но вторглась в ваши личные границы. Быть вам с этим человеком или не быть, решать только вам. Другое дело любите ли вы его? А он вас? А возможно он вас просто проверяет (и такое тоже бывает) Можно сколько угодно предпологать почему он так себя ведет, а можно спросить у него об этом на прямую. И еще лучше если вы сами разберетесь с тем, а что же вы испытываете к этому человеку? Видите ли его действительно своим мужем? Отцом своих детей? С Уважением Олеся.

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, какой смысл Вы вкладываете в загадочную фразу "клясться в долгой совместной жизни"? У Вас не было совместной жизни, была и есть у каждого своя, а встречались Вы "чуть больше 2 недель"... Мама же, имея жизненный опыт и видя ситуацию со стороны, чётко попала в цель! И мужчина понял, что его отношение  к семье, к детям - не тайна за семью печатями, предпочел ... изолироваться, предложив Вам - "тебе самой решать", а потом и вообще "перестал со мной разговаривать, даже здороваться". Незрелое поведение, несмотря на возраст, которому он уделяет большое внимание!

Ваши папа (про него - тишина!) и мама живут вместе? Вот это важно, возможно, в этом лежит начало ситуации, которая казалось бы совершенно не про это...