После встречи очень тяжело

Юля 01.01.2013

Здравствуйте. Помогите разобраться что это... Я люблю одного мужчину, но у него есть девушка, и я об этом знать не должна, но я знаю. С ним мы просто любовники. Когда мы долго не видимся мне плохо, но как-то я могу себя контролировать. Но после встречи, которые все проходят прекрасно, у меня начинается депрессия, апатия, я не могу ни есть, ни спать, у меня нет ни на что сил, я ничего не хочу, у меня нет в жизни удовольствия и интереса к чему или кому-либо кроме него... Проще говоря: чем больше мы видимся, тем больше я хочу еще... Меня прям разрывает изнутри, когда мы прощаемся до следующей встречи. Мне аж дышать тяжело, и я не могу себя побороть... Мне хочется кинуться ему в ноги и сказать: умоляю не уходи, больше такой боли я не вынесу. И вообще никогда его не отпускать.. Проходит опять время (мы видимся не так часто) меня начинает опять отпускать, нахожу в себе силы улыбнуться, почти не плачу, но все равно очень люблю. Затем опять его звонок, встреча, секс, и снова это сумасшедшее суицидальное состояние, мне снова его не хватает, снова истерики и рыдания. И так каждый раз. Я устала. Что это?

Юля, здравствуйте!

Бывает, что внутренний мир женщин устроен так, что она в отношениях с близким, любимым мужчиной отдается полностью...

Как будто в эти моменты не важно кто Я, чего Я хочу, важен ОН и быть с ним. чувствовать себя с ним как одно целое. В этом есть особенное удовольствие... И женщина как будто теряет себя в таких отношениях, "сливаясь" с ним...

Поэтому, когда он уходит становится больно, страшно, нет смысла, нет жизни, нет меня.

Возможно, что-то похожее происходит с Вами, это можно назвать эмоциональной зависимостью. И самой с этим справиться трудно.

Поэтому, если захотите дальше разобраться, приходите на консультацию У меня есть опыт работы с похожими проблемами, и собственный опыт переживания подобных отношений.