Что же делать со своим неуравновешенным мужем?

Таня 01.01.2013

Мне 23 года, мужу 33. Уже 4 года ми живем вместе, есть дочка 1,5 годика...скандалим постоянно, при чем без причины, я иногда даже не понимаю из-за чего все началось, муж всегда говорит , что я во всем виновата, потому что не умею рот держать на замке, он ругается матом, обзывает всякими обидными словами, иногда доходит и до рукоприкладства, бьет посуду, технику, рвет одежду, ребенок испуган, кричит, плачет, а хуже всего что мне нет куда деваться, так как живем мы за границей и у меня здесь ни друзей, ни родственников...я так устала от всего этого, я совсем одна, постоянно с ребенком, у дочки режутся зубки, болеет, температура,канун Нового года, нужно убраться в квартире, приготовить что то, я прошу его помочь,он говорит приеду через 15 мин,приезжает через 3 часа, с перегаром, извиняется..я не извинила сказала что у него есть время на всех,только не на нас с дочкой..он заревел, начал ругаться матом,все переломал в квартире,потом сказал что на развод надо подавать, наговорил столько всего обидного что я не знаю что мне делать...вот сижу и плачу в Новогоднюю ночь....

Овсяник Людмила Михайловна

Таня, много сочувствия к Вам.... Обратитесь в социальную службу , которая работает с жертвами семейного насилия. За границей они есть - распростронены.   О домашнем насилии см здесь...

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869