Чувствую себя виноватой в конфликте, что делать?

Анастасия 31.12.2012

Добрый день? вопрос о вреде куренния травки у вас уже подымался..........я на многих сайтах читала много коментариев.......и нашла один........• Если вы все же ставите ультиматум, то его надо выполнять. Собрали вещи, так уходите....собственно дело то уже сделано....не благоодаря коментарию.....я ушла до того как его прочитала....но что дальше........я ушла от человека в канун нового года.....перед этой ссорой был один инцедент....вообщем я ушла........забрала вещи свои не все и забрала некоторые его вещи так уж вышло........некогда было думать.......он был опять в этом дурмане......а так как на улице я уже оставалась.......тоо решила убегать уезжать......вообщем чувствую себя ужасно.....он звонил писал.......в шоке........я игнорировала ......а на утро встав с поезда(а у меня впереди еще 3 пересадки-так уж с билетами под новый год)......написала что б вел себя адекватно не кипишевал, что все шмотки его я верну 2 января когда заработает все......с ним не переписываюсь......звонки на блоке......но сердце ноет......даже не потому что люблю его.......просто не по человечески это......я такие вещи делала ужасные......угрожала что покончу с собой...вообщем....доводила как могла........когда поняла что встречу НГ в компании укурков....предпочла вагон поезда.....так спокойнее...иначе точно что нибуть случилосьбы.....знаете там с горя напилась бы шампанского.......вообщем палнирую вещи отправить с запиской мол бросиш курение(всмысле сигареты, это пока единственное что он хочет бросить)бросиш курить пришлю ноут бук.......веди себя хорошо......отношениям конец......но я твой союзник и желаю добра ....блаблабла.....вообщем все в таком роде.....понимаю что глупую игру я затеяла.......но верю чтоо смогу......верю что выииграю......буду боротся.через слезы через немогу(и это сейчас говорит человек который без гроша в кармане едит к папе в деревню, без своих инструментов, они остались там у него, я мастер маникюра....и двое суток ни крохи во рту.ибо все на билеты что бы доехать)понимаю свою глупость......но ракета уже запущена и летит.вопрос только куда?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Желаю Вам в дополнение к Вашей отваге, решительности и искренности вырастить в себе еще мудрость, гибкость и предусмотрительность (чтоб хотя бы инструменты с собой не забывали взять).

И понимания: то, что сейчас происходит, - не игра. Это - испытание. Для Вас: действительно ли Вы решили "Жизнь с наркоманом - не для меня", или позволите себе самой себя же обмануть. И для него: что выберет - Вас или травку.

Счастья Вам в Новом году!