Отношения с бывшим уголовником

Лена 11.08.2009

Добрый день!

Помогите,пожалуйста,мне разобраться...

3 года назад я познакомилась с молодым человеком,он старше меня на 5 лет,я ему очень понравилась и он предложил мне встречаться,но я отказала по причине того,что он мне не особо нравился как парень.к тому же,я знала,что он сидел...за убийство девушки.он рассказывал мельком,что да как было в тот день(в день убийства).сказал,что он сам лично не убивал ту девушку,что убил другой человек,его некогда друг,а он просто был рядом,но ничего не предпринимал,чтобы остановить убийцу.да и срок у него за убийство минимальный(смущает то,что они все там,в тюрьме,"невиновны",не знаю,верить или нет ему)...5 лет...но всё же тюрьма меняет людей,его посадили в 15,вышел он в 20.можно сказатьон взрослел в тюрьме,это отложило свой отпечаток,думаю..

и вот через 3 года после нашей 1й встречи(я его с того времени не видела),я встретила его на улице.я не понимаю,что со мной произошло,но я почувствовала безумную тягу к нему.и вот у нас как-то всё начинает закручиваться,на днях он хочет предложить мне быть вместе.я не знаю,как быть.я боюсь.да и вся моя семья против...все очень переживают.а мама не знает пока,если она узнает,то будет ооооочень большой скандал и мы уже точно не будем вместе.

а друзьям моим он понравлся:общительный,весёлый,хороший,душа компании...

ещё мне с ним очень интересно.он довольно-таки авторитетный человек в нашем городе,его все уважают и даже,наверное,некоторые боятся...

помогите мне разобраться,что делать,я уже всю голову сломала,не могу ничего решить,и самокопание ни к чему не приводит..мои решения меняются каждый день:то я хочу с ним быть,то нет.

я студентка 2го курса физического факультета,18 лет,проблем с законом никогда не было,до 16 лет была домашним ребёнком,да и сейчас вся семья мной довольна,учусь бесплатно,в школе была хорошисткой,в плохих компаниях никогда не была.живу с мамой,отца не знаю.все проблемы стараюсь сама решать,не хочу маму волновать...

близких отношений с парнями практически не было,дальше поцелуев никогда ничего не заходило и постоянного молодого человека не было.

а личностно,я довольно-таки смелая и открытая

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Лена! Вероятно, Вы уже готовы стать взрослой, но не знаете как это сделать. Очень часто "домашние" девочки учатся жизни через преодоление трудностей, которых у них не было в своей семье. Их тянет к мужчинам, у которых есть "гнильца", т.к. сами "чистые". Что делать дальше, вы сами выбираете. Возможно трудности, с которыми вы ОБЯЗАТЕЛЬНО столкнетесь в отношениях с этим молодым человеком Вам и необходимы, чтобы повзрослеть и получить опыт настоящей взрослой жизни. Но, к сожалению, он может оказаться чрезвычайно травматичным и иметь необратимые последствия. Желаю Вам принять правильное решение. Удачи. С уважением, Айгуль Садыкова