Как настроиться на снижение веса?

ATAKAMA 11.08.2009

В дорогостоящих программах по снижению веса советуют пройти курс у психолога.В чем заключается эта помощь и как все-таки заставить себя сбросить 5-6 кг?

О себе: 49 лет,рост160 см.,вес-63 кг.

Спасибо.

Фанталова Наталия Анатольевна

Атакама. Зависимость от еды обычно возникает по каким-то причинам, сформировавшимся у Вас в течение жизни и закрепившимся на уровне бессознательного «Я». Работа с психологом помогает разобрать те скрытые импульсы, которые Вами руководят и Вам будет проще "разобраться" с желанием есть неправильную пищу. Вы сами станете своим помощником в соблюдении системы здорового питания. Обычно клиенты, которые «перезагружают» голову и настраиваются на систему здорового питания, имеют гораздо больше шансов на то, чтобы «не провести компанию», а прочно закрепиться на определенной весовой точке. Успехов