Потерянное доверие

Юрий 30.12.2012

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь.

Мы встречались с девушкой 1.1 года. за это время происходили временами ссоры. Я было дело доводил её до слёз(Наверное чтобы убедится на сколько сильно она меня любит).

Были ситуации и по серьёзнее.... Я пошёл к другу на свадьбу , в качестве свидетеля. пошёл туда без своей девушки ,а к тому моменту уже почти пол года мы с ней встречались. А там свидетельница была моя бывшая девушка. в итоге мы с ней начали общаться, и после свадьбы я охладел к своей настоящей девушке. через 1-2 дня приехал к ней. И сказал : "Мне нужно 3 дня что бы выбрать между тобой и ей". Я знал что я люблю ту девушку с которой встречаюсь , но мне нужно было время что бы прекратить всё общение с бывшей,и разобраться в себе. Она расплакалась, и пару дней беспрерывной депрессии и стресса.

Но я через 1-2 дня вернулся и объяснил , что я сделал ошибку сказав это, и извинился. Ну в конечном счёте заслужил прощение. прошло ещё пол года за это время она пару раз узнавала что я общаюсь с бывшей иногда. произошла ещё ссора , и здесь мы нашли компромисс. и она со временем простила. И тут она пошла на новую работу.... Я начал говорить ей - что из-за этой работы мы будем меньше видится и что из-за этого можем даже поссорится.У нас начались трудности.мне показалось что она начала отдаляться от меня и на почве этого у нас был не очень приятный разговор. который не привёл ни к какому логическому заключению. тут я вспомнил что со своей бывшей мы расстались примерно по так-же. И мне нужно было разобраться и понять: что делать ,что бы не получилось опять печального исхода. Я очень не хотел с ней расставаться, я очень влюбился в неё, за это всё время.и она стала важнее всего в моей жизни. И я решил: раз ситуация схожая с проблемами , которые у меня были с пред идущей девушкой . значит моей бывшей наверняка известно в чём проблема была, и она должна знать как можно предотвратить всё.я позвонил бывшей.она подняла трубку и грубо ответила мне, я не стал ни о чём с ней разговаривать , извинился и положил трубку. на следующий день: я встретился с о своей девушкой и мы с ней говорили и так получилось , что я спалился что звонил бывшей. она в слёзы. я начал всё объяснять :что я хотел узнать в чём причина и что бы не повторилась та=же история. через долгое время извинений убеждения и утешений. Она успокоилась. Она вроде бы простила меня ,и всё начало налаживаться. на следующий день мы с ней сидели у неё дома с её мамой и с ней на кухне, общались. я объяснил им что я понимаю что я часто обижался на мелочи , я только недавно начал это понимать. и всё было хорошо. Она довольна, я доволен. ну конечно я ещё был наказан за свои поступки , но всё было хорошо. я знал что это временно что всё наладится , главное что она рядом.

На следующий день я позвонил ей днём , её рано отпустили с работы. а я позвонил ей пообщаться , спросить как дела. Мы поговорили , и она решила поспать днём , ну отдохнуть. она просто в последнее время не очень то и высыпалась не поздно приходила.мы просто каждый день были вместе , каждую свободную минутку. вот....

и она легла отдохнуть днём(поспать). вечером , я ей позвонил,а у неё плохое настроение. Я спрашивал: что случилось? в итоге ей позвони брат спросить про меня ,почему я не в настроении был когда он мне звонил пару дней назад. Моя девушка поняла что её брат звонил мне когда она была рядом со мной , а я ей не рассказал о том что он мне звонил. и это она расценила так ложь или то что я как будто бы от неё многое скрываю. и тут вспомнились все мои серьёзные косяки. которые указаны во всей этой истории.была жуткая ссора , я ей объяснил что это мелочи , и это всё в прошлом.И ещё раз извинился за всё. мы закончили разговор не очень хорошо. потом она вечером мне позвонила и сказала : нам нужно расстаться потому-что у неё начинаются серьёзные трудности с психикой.начинает сильно болеть голова, а я то заметил ещё пару симптомов:усталость и раздражительность.Я понял что это депрессия. но я не мог понять зачем нужно со мной расставаться. И в тот же день я пришёл к ней домой.вышла её мама и поговорила со мной , сказала что ей очень плохо и что бы я оставил её в покое иначе с ней может случится беда.

Я не хотел слушать это всё,я просто не понимал: как так?

на следующий день: я приехал к ней на работу. 2 часа выяснял отношения : слёзы как её так и мои. чуть позже(вечером) я пришёл к ней домой. её не было , но были родители. Я поговорил с отцом. он вежливо , очень вежливо сказал что бы оставил её в покое.

Я замышлял самоубийство из-за того что мне незачем было жить без неё. У меня был в кармане шприц, и я планировал воспользоваться им , чтобы умереть от Эмболии 10мг воздуха.(Согласен это идиотизм, похоже и я сам не здоров.Просто я действительно считаю что я готов отдать жизнь за этого человека.)Но я этого сделать не смог.Мне позвонила Мама и я ей всё рассказал. И она напомнила мне , что в мире есть ещё люди , ради которых стоит жить и которые любят меня.

Я извинился перед всеми.

об этом узнала и сама девушка. через пару дней я с ней начал общаться созваниваться. но мне было тяжело и ей тоже она не может даже к сессии подготовится.... оказывается у неё действительно проблемы с психикой и она пьёт какие-то сильные таблетки. врач прописал. прошло 6 дней. я всё налаживал с ней общение.

Я выяснил , что ей тяжеловато со мной видится и слышать меня , знач что из-за неё я чуть ли не сделал самоубийство. но это уже прошло , ей уже это не сильно мешает . я просто доказал ей что на неё за это никто не злится, а то что я сделал , это моя глупая ошибка,я в этом виноват.

Я очень хочу возобновить отношения.я люблю этого человека больше всего.... И сегодня(6 дней после случившегося и 6 дней лечения) разговаривал с ней об этом. Она сказала что меня очень любит но боится со мной встречаться , потому-что я скоро брошу её. а если я её брошу ещё раз, то она 100 процент сойдёт с ума и это не шутки.

Что мне делать? нужны все варианты , даже те которые могут причинить мне боль. ( И подскажите , что мне делать с моей психикой? Это я действительно на столько люблю, или я не совсем здоров?)

Здравствуйте, Юрий. Грустная и напутанная история. Если Вы действительно хотите разобраться что делать - обратитесь к психологу. Надо серьезно разбираться (пока не очень понятно, что с Вашей психикой). В отношениях с девушкой - проясните что у нее за заболевание и чего именно она хочет.