Как избавится от ревности?

Ксения 29.12.2012

Здравствуйте, мне 17 лет моему мужу 19,я его очень люблю, мы с ним уже год как вместе живём, у нас уже есть сын. Когда мы тоько начали с ним встречаться я его не ревновала ,за то он меня ревновал ко всем,мы были с ним каждыми днями вместе,были и подарки ицветы и пацелуи, но потом всё изменилось,нету не чего,,, я стала ревновать его ко всем,когда он уходит на работу я ревную, когда он уходит с друзьями я ревную, я его постоянно ревную,ко всем,и из за этой ревности мы ругаемся,когда я ему звоню он поднимает трубку я спрашиваю где он он отвечает что с друзьями скоро придёт, я начанаю психовать,орать,пототму что не верю думою что он с другой,потом и он психует,и мы ругаемся. помогите мне избавится от ревности пожалуйста.

Ксения, здравствуйте!

Тема ревности очень ярко выражена именно в тот период, когда женщина занята исключительно ребенком и домом, а ритм жизни мужчины по-прежнему остается в меру свободный.

У женщины возникает определенная зацикленность на том, где сейчас ее муж, с кем он, наверняка обманывает, его нужно разоблачить. Включается поисковой режим улик: проверка телефонов, взлом почтовых ящиков и мн. др., которое приводит, как минимум, к охлаждению чувств мужчины.

Ваши ситуации нужно разобрать и только после этого дать Вам направление, в котором Вы будете работать сами.

Научиться держать себя достойно и не вызывать раздражения - это то, что Вам необходимо.

Готова быть Вам полезной.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть этот год принесет только благополучие и счастье в Вашу семью!

С уважением, Инна.