Не могу получить оргазм!

АНоним 29.12.2012

Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема.Мне 17 лет.Моей партнёрше 19.Во время полового акта я возбуждаюсь быстро, а моя девушка при ласках только смеётся(потому что ей щекотно)Когда я начинаю ласкать ещё больше,она возбуждается.Во время самого акта,она получает от 2 до 3 оргазмов,а я вообще не могу!Бывают моменты когда я чувствую что подходит уже,но хочу доставить ей удовольствие и меняю позу(дабы отврать преждевременный оргазм) Она попросту устаёт, а я не могу получить оргазм!Пробовали разные позы,не знаем что делать потому что удовольствие хочем получить обое!

Сосредоточьтесь на себе и своих ощущениях.

Сейчас важно, чтобы ВЫ ПОЛУЧИЛИ то, что хотите. А уж потом поможете и партнерше.

Можете даже договориться, что в данный раз - все только для Вас. В другой - только для нее.

А потом уже наладите все, приспособитесь, привыкнете.

Удачи.

Г.Идрисов.

Секс - это взаимное доставление удовольствия. Попробуйте уделять внимание друг другу равномерно.