Поссорилась с парнем

Оксана 28.12.2012

Меня зовут Оксана я встречаюсь с парнем больше 2-х лет, было все хорошо, начали шутить, я ему сказала: вот мне предлагали замуж, надо было выйти. Он сразу молчание... Я развернулась ушла. Целую дорогу ревела. Позвонила ему. Спросила почему он обиделся? Что он не представляет как мне больно. На что в ответ услышала: ты не представляешь как мне больно. После я ему звонила, когда брал трубку, слышала: я не хочу с тобой говорить... Мне очень плохо. Шла домой ревела, пришла еще хуже. Начала наяривать. Ответа не было. Когда поднял сказал, созвонимся завтра. Я не могу ждать...

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана - выдержка и терпение! Займитесь собой любимой - делайте то,  что Вам нравится, гуляйте, ходите в кино, в бассейн и пр. Если есть любовь - парень обязательно сам позвонит.

И потом, обязательно поговорите с ним обо всем , что тревожит.

Успехов!

Семйный психолог вашей паре в помощь.