Уход отца из семьи

Наталья 11.08.2009

Добрый день!

Ситуация следующая: моя подруга, 30 лет, 2-е детей (6 и 2 года), замужем 7 лет, мужу 33 года. У мужа нестабильная работа, но он очень привязан к детям, что называется, отличный семьянин, старался как мог. Были потреб.кредиты, но суммы не критичные.

В июне этого года не вернулся с работы, все вещи (кроме паспорта) на месте. До сих пор в розыске. Прежде никогда из дома не уходил, никаких признаков отчаяния жена не заметила.

Вопрос 1: есть ли какие-то вопросы, ответив на которые, жена могла сейчас понять, были ли у него предпосылки для ухода из семьи. Милиция настаивает на версии его побега от бытовой неустроенности и финансовых проблем. Жена уверена, что случилось что-то срашное. Но некие сомнения следователь в ней посеял, а жить с чувством вины в такой ситуации просто невыносимо.

Вопрос 2: как объяснить старшей дочери, куда пропал любимый папа.

Вопрос 3: есть ли возможность личной консультации в Ростове-на-Дону.

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Наталья!Дочери, если она спрашивает можно сказать честно, что папа решает свои проблемы. сказать честно что ей без него плохо, скучно, одиноко, она очень хотела бы, чтобы он был с ними. но где он она не знает. Девочка большая. Возможность личной консультации есть - смотрите ссылку, звоните. С уважением , Лариса.