Как мириться с парнем

Бушуева Вероника Сергеевна 11.08.2009

я не знаю поссорились мы или нет я вообще ничего не понимаю просто не берёт трубку или берёт и сбрасывает я уже замаялась дайте пожалуйста совета что делать дальше и как искать примирения я очень надеюсь на Вас заранее Спасибо!

Фанталова Наталия Анатольевна

Вероника Сергеевна, Напишите письменно, что Вы хотите человеку сказать, или по электронной почте. Напишите и отложите письмо на день. Потом прочитайте, и если все написано так, как Вы хотите – отправляйте. Письмо должно быть взвешенное и написано, так, чтобы человек Вас понял. Если он не захочет читать, то Вам придется принять тот факт, что он недостаточно «взрослая личность». Только позиция ребенка предполагает уклонение от выяснения отношений. Удачи