Не могу бросить футбол

Ейдар 27.12.2012

Мне 22г, с детства занимался футболам , в 16 лет играл за футбольную школу молодежи потом по тихоньку перешол в старшую команду затем окончил школу и поступил в спорт колледж при команде,закончил с отличием на красный диплом. затем поступило предложение в профессиональную команду я прошел все сборы с ними затем подписал контракт и началась черная полоса я весь сезон не играл сидел на замене ничего не получалось а как правило если не играешь и зарплата маленькая так и закончился сезон не удачно, теперь 3 месяц сижу дома пока не звонили с команды но думаю меня убрали. я теперь задумался нужно зарабатывать деньги жениться надо.. а я еще можно сказать не могу прокормить себя , теперь не могу бросить футбол но и работу нужо искать незнаю что делать.....?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте.

А почему Вы "сидите" и ждете? Может быть для начала попробовать самому выяснить, что происходит, хотя бы позвонить и спросить о своей судьбе, а не гадать, "убрали" вас или нет?

Ищите пути, чтобы заниматься любимым делом, даже если для этого может быть,  придется и другую работу искать.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ейдар.

Похоже, этот неудачный опыт, заставляет Вас смотреть на мир сквозь серую пелену. Даже жениться – надо. Кому надо? Ваш путь только начинается и в мире много возможностей разных. Но чтоб найти, надо искать, верить, что все возможно. Вы как-то потеряли веру в то. Что мир не ограничен  одной командой, где Вы сидите на замене.

Всего Вам доброго, Аня.