Не контролирую себя

Надежда 26.12.2012

Добрый день!

Мне 37 лет, работаю в компании , менеджером.

Не пойму что со мной происходит...? Я не могу держать себя в руках.

Переступаю порог дома и началось, завелась сразу..

Дочери наговорю такое, что потом сама плачу, прошу прощения.Она начинает со мной оговариваться и у нас понеслось.Муж очень переживает по этому поводу.Ему тоже достается, как он терпит меня?

Понимаю, что все плохо, все не так.... Я обижаю так всех,хоть из дома беги...Очень хочу исправить ситуацию, как быть?

Когда нас все вокруг раздражает - какая -то чоень важная потребность неудовлетворяется. Мы недовольны сами собой и, соответсвенно всеми вокруг. Необходимо выяснить, чего Вам не хватает и начинать восполнять!