Впереди неизвестность в семейных и жизненных делах

николай 26.12.2012

Встретил прежнюю девушку спустя 18 лет ,она вразводе хочет со мной семью,уменя семья,дочь.унеё сын,муж неплатит алименты.а тут ещё ина службе неизвесность.настроение на нуле.на всё аппатия

Здравствуйте,Николай.Воспоминания детства и молодости часто вызывают некоторую идеализацию,от чего все  и все становится лучше.Но,в одну и ту же воду не войдешь два раза.Поэтому,не торопитесь окунаться в новые отношения через воспоминания молодости.По крайней мере,все делайте последовательно.Определитесь в работе,пообщайтесь,но помните.что воспоминания не являются фактом гарантий и надежности.Часто идеализации не оправдываются.