Как себя вести?

таня 26.12.2012

Познакомилась с молодым человеком случайно,была в клубе,встретила знакомогои с ним за одним столом сидел мч.Нашел меня в соц сетях и начал написывать,первое время общалась не охотно,но со временем меня начало тянуть к этому чёловку.Наши встречи проходили довольно мило и спокойно.Позже кагда начинала писать первой стал неохотно общаться,хотя первое время долго добивался моего расположения к себе.На данный момент сошло на нет.На мои предложения о встрече говорит,что куча дел.Как быть?Я хочу быть с этим человеком и чтг предпринять для этого,если еще не поздно? Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, ему нравиться добиваться женщин, чтобы они были для него недоступны. Вы были таковой - были ему интересной, он добился вас - и вы потеряли для него интерес. Возможно, стоит поиграть по его правилам? Подумайте обэтом. Удачи вам!