Равнодушие жены

Николай 25.12.2012

Я моряк,недавно вернулся из рейса,а жена за время моего отсутствия потеряла комне всякий интирес.В браке мы прожили вместе 14 лет.В общем она всеми способами пытается отказать мне в близости.Мо сативирует это прошлыми обидами.Хотя сама до этого укатываламне такие сцены ревности по поводу и без.Доходило до того что я немог смотреть концерты по телевидинью и музыкальные клипы.Теперь ей совершенно безралично что я смотрю.Я спрашиваю может кто утебя есть,говорит что никого нет(хотя кто признатся).На все попытки поговорить сней или уклоняется от разговора или молчит.У нас двое дитей,я сам с бабушкой в Молодёжном.Родители развелись а меня отправили к бабушке.Поэтому что такое жить без родителей я знаю не понаслышке.Разводится я сней не хочу да ичто мне делать я не знаю. Живуя и сейчас в Молодёжном.

Добрый день, Николай.  Ваша жена, нуждается во внимании. Её  что-то беспокоит!  Может, она  чем-то больна?  Если она раньше подозревала Вас в измене и ревновала, может,  боится  заболеть от Вас? Сейчас очень распространен «страх заболевания ВИЧ-инфекцией». ВИЧ - передается половым путем. Спросите, чего она боится. Если нет страха и болезни. Начните проявлять к ней внимание и любовь, тем способом который ей будет понятен. Не ждите от нее проявлений любви. Начните первый! Вы не следователь на допросе, если она сказала, что у нее никого нет – верьте ей.  Скажите, что она и дети  Вам дороги и Вам не нужна другая семья. Отношения строятся изо-дня в день, очень сложно создать и поддерживать счастье и любовь в семье. Вы отсутствуете подолгу. Она решает все проблемы сама- это сложно. Но когда Вы рядом ей надо перестроиться также как и Вам. Мир не может вертеться вокруг Вас. Попробуйте ей помочь в ее нуждах. Может она увидит Ваши.  У Вас все получится. Удачи!