Как снова начать жить?

Нина 24.12.2012

Пожалуйста дайте совет,как снова начать жить, если тебя предал растоптал твой любимый родной человек, с которым мы 8 лет вместе делили и горе и радость.У нас маленькая дочь, которой год и семь месяцев.Мне 25 ему 26 лет.Всякое бывало в жизни, но неделю назад в свои день рождение я узнала что у него любовная связь с женщиной которой 45 лет.Они вместе работают.Я ее заочно знаю, знаю ее идеальную семью и детей, старшей дочке 20 лет ее. прочитала их переписку, они друг друга безумно любят, он пишет ей что я ошибка всей его жизни, а она самая желанная и любимая женщина.Разве так можно.Сейчас он ползает на коленях просит простить его, говорит что любит только меня, а ей писал просто так на эмоциях.А я больше ему не верю, внутри пустота какая то.Я не ем, не сплю, все время плачу.Нахожусь на грани суицида.Он каждый день уходит на работу ,а я знаю что им по роду деятельности очень тесно приходится общаться и может быть они там снова надо мной смеются.КАк все это пережить, пожалуйта дайте совет,иначе я даже незнад чем все это может закончится...

Нина ну во первых успокойтесь, и никаких мыслей о плохом. В первую очередь подумайте о своей дочери, вы ей ой как нужны,  кому нужна будет ваша дочь, эта маленькая кроха,  если вас не станет, НИКОМУ. Несчастный ребёнок на всю жизнь. Далее ваш супруг поступил некрасиво и неэтично, возможно эта женщина его использовала, ведь он так молод, но вы подумайте сами, что вам не даёт покоя, вам не даёт покоя мысль о том, что ваш супруг вам изменил. более того он обсуждал вас с посторонней женщиной. Тут два варианта или вы его прощаете, или принмаете кардинальное решение, то есть уходите от него, но если  если любите, то простите. Но подумайте, сделайте анализ вашей жизни, может он вас не любит, тогда решение только за вами, но....... в первую очередь думайте о себе и о дочери.