Формируется комплекс нереализованных сексуальных амбиций

Михаил 23.12.2012

Здравствуйте, мне 30 лет, женат 4 года, двое детей. Проблема банальная: до женитьбы девушек было достаточно, но девственницы ни одной, в том числе и моя жена. Теперь мне не даёт покоя мысль, что я так и не был ни у кого первым, и уже никогда не буду, т.к. не хочу изменять своей любимой. И все острей и больней воспринимаю мысль о том, что и мою жену когда-то кто-то дефлорировал и у неё было какое-то количество сексуальных партнёров до меня, но сколько и как (на сколько извращенно) не узнаю истины никогда. И ещё возникает дурацкое чувство несправедливости, типа, у жены то до свадьбы и первый опыт был, и другие мужчины, и замуж по любви вышла, и муж верный и детки чудо. А у меня всё, кроме первого опыта, т.к. в моём понимании первый мужской сексуальный опыт не имеет такого значения, как для девушки дефлорация, а я никого не лишал девственности, особенно, осознавая тот факт, что есть мужчины первопроходцы, на фоне которых создаётся ощущение второсортности. Я думаю причина в социуме, если б я вырос на необитаемом острове это бы не имело для меня никакого значения. Чуть не забыл, эта проблема была у меня с первых дней семейной жизни, но не беспокоила меня, ведь я женился осознанно, а когда обостряется, не знаю как разубедить себе в этом, и понимаю, что сам дурак.

Из письма слышно, что Вам плохо.

От неуверенности... В себе.

От этого Вы сейчас страдаете.

С этим важно и разбираться.

Выберите профессионала и поработайте с ним.

В Вашем письме даже вопрос к психологам не прозвучал. Это может говорить о том, что Вы не понимаете, что с Вами происходит.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.