Непроизвольное мочеиспускание

Николай 23.12.2012

Здравствуйте,мне 24года,в 9лет меня изнасиловал мужчина и насиловал на протяжении многих лет,после изнасилований у меня началось непроизвольное мочеиспускание,ночные кошмары.Возможно ли мне помочь?

Здравствуйте,Николай.Непроизвольное мочеиспускание,вероятно,символизирует  фиксацию на детском страхе,ночные кошмары-также,детская фиксация на насилии.Я думаю,Вам надо провести работу с психологом,вновь воспроизвести детскую историю,и симптомы пойдут на убыль.Количество встречь должно определяться по фактическому состоянию.