Депрессия, бессонница

георгий 22.12.2012

7 месяцев мучаюсь бессоницей сплю по 2 -4 часа в сутки.постоянная слабость.ничего не хочется делать.какое то бессилие.как выйти из этого состояния?врач сказал что это от депрессии.кроме таблеток чем удалить это состояние

Точного рецепта в данной ситуации дать невозможно. Лечение депрессии требует совмещение медикаментов плюс психотерапия. В любом случае, Ваш организм работает в очень напряженном состоянии, что даже расслабиться и уснуть не может.