Выходит 2 за четверть

аня 21.12.2012

Зравствуйте,меня зовут аня.я очень сильно боюсь сказать маме и папе что выходит 2 по математике,маму вызволи в школу но я ей ещё нескозала, как уговорить учительницу ну или попросить какнибудь что бы вышла хотябы 3 пожалуйсто помогите мне!!!!!!!(((((( я в 5 классе учитильнеце лет 38 39 помогите

Аня! У  психолога в Калининграде нет волшебной палочки! Психолог может помочь вам мобилизироваться на то, чтобы вы пожелали самостоятельно брать на себя ответственность за свои поступки и мысли. А вот уговаривать учительницу или кого-либо еще- это перекладывание ответственности с себя на кого-то.. И путь этот ведет к плохим последствиям. Желаю вам стать искренним, хорошим и честным человеком. Помните, что маленькая ложь -это огромный комок вранья в будущем, это грех... и болезни... Каждый плохой поступок в жизни, обязательно вернется, в мире все взаимосвязано. И я предлагаю вам честность! Это, возможно, не так приятно..) Но это единственный верный и правильный путь!

Правило Бумеранга

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион деревьев…

 Добро и зло существуют в мире не только в сказках, но и в реальной жизни. Сейчас, ваши школьные беды видятся самыми несчастными, страшными и неразрешимыми... Но пройдет время. И когда вы станете взрослой, честной, открытой девушкой, вы точно будете знать, что добро-это честность и ответственность, это верный путь, это здорово и классно!

Добро и зло

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Попросите у мамы прощения за свои ошибки, расскажите ей правду. Только мама может вас понять правильно и помочь вам справиться с вашими промахами в жизни. Пусть мама поругается и покричит- для нее ваши известия очень неприятны, но после того, как мама выпустит пар, начнется поиск решения проблемы! И здесь придет на помощь ваше желание исправиться, а желание должно быть очень сильным- вы же хотите стать настоящим Человеком! Вы хотите решить свою проблему! Решение есть- начать с честности и продолжить с усердием!