Не могу говорить ласковые слова

Тамара 21.12.2012

Я с живу с парнем уже пол года,и за все это время не сказала ему ни одного ласкового слова.Он мне это постоянно напоминает и уже начинает обижаться, но я ничего не погу с собой сделать....Я очень хочу говорить ему милый...любимый..зайчик,но не могу,просто язык не поворачивается.У меня такая ситуация складывалась со всеми бывшими, но в этот раз я его не хочу потерятьюПожалуйста помогите мне с этой проблемой,я очень Вас прошу.Заранее спасибо!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Тамара!
Я занимаюсь психологическим консультированием и могу помочь Вам в решении Вашей проблемы в индивидуальном порядке на очной консультации.
Будет желание, обращайтесь.
С ув. психолог Киселевская Светлана (Днепропетровск).

Здравствуйте, Тамара!

Не все люди способны открыто говорить о своих переживаниях - это зависит и от мышления, и от того, проявляли ли к нему родные нежные чувства в детстве:). Но так или иначе - Вы не виноваты в случившемся. С чувствами и навыками их проявления эффективно работает клиент-центрированная психотерапия. Первое, на что хотелось бы обратить внимание: что переживаете Вы, когда молодой человек на самом деле доставляет Вам удовольствие? Если такой момент будет, постарайтесь как угодно дать ему понять свое настроение и состояние ЛЮБЫМ способом (улыбка, касание, теплое слово).

Если что - приходите! Легкости Вам в выражении чувств!