Я не умею ни с кем общаться

Андрей 21.12.2012

Мне 14 лет.я учусь в школе. я не умею общаться , сколько школ бы я не менял я не мог найти себе хороших друзей, если у меня и были друзья то единицы , и то я не мог на них положиться. А в классе вообще плохо. Первое время было нормально а потом меня стали обзывать, и иногда бить и так было в каждой школе которую я менял!

Уважаемый Андрей. Скорее, причина в тебе самом. Если в твоей школе есть психолог. обратись к нему. Если нет, то бесплатные психологи в Кемерово есть в социальных центрах "Семья". Такие центры есть в каждом районе города и городской центр на Ул.Пролетарская. Паработай с психологом индивидуально, разберись,что именно мешает твоему продуктивному общению.

Удачи тебе!