О сексе

эльвира 20.12.2012

Началось все с того,что я рассталась с гражданским мужем.Он избивал меня, я все терпела,и в один прекрасный день избил так,что я сказала себе,если выживу уйду навсегда.Выжила до утра и ушла навсегда.Ушла в некуда. Жила где приходилось, с головой окунулась в работу, многого добилась за год,встала на ноги,но вот в личной жизни полный ноль,не могу справиться с мыслями, что все такие, как он.Секса нет давно. Я понимаю ,что это ненормально, но мне не хочется, даже влечения нет.Когда я с ним рассталась, я ни разу не заплакала.Умом понимаю,что обида,которую я заперла в душе,должна выйти наружу,тогда все наладиться.Встречи с мужчинами были,но до секса не доходило,постоянно внутренний голос говорит "нет".Все говорят,что я ломаюсь как девочка(мне 30 лет),а я не ломаюсь,не могу перешагнуть черту. Помогите,пожалуйста,что мне делать? Как мне жить дальше? Как излечить душевные раны? Спасибо,буду рада если поможете.....

Эльвира, Добрый день!

Вы описали  ситуацию,  связанную с  вашей  вексуальностью.  Из  описания   не понятно, что происходило  между Вами и супругом во время занятий сексом: был ли  он мягким или же грубым,  нравился ли Вам секс с ним или Вы  себя  пересиливали, что бы  заняться с ним сексом. Так же, как понимаю,  в  жизни с  мужем у Вас было сексуальное желание, а сейчас оно пропало.

Причин может быть множество. Опять же не в чем  отталкиваться от Вашего рассказа,  что могло быть.

Порекомендую все же  обратиться к психологу,  для того, что бы  поработать с Вашей сексуальностью, понять что с ней  произошло, куда она пропала,  что Вы хотите от нового партнера и  так далее.

Так же  можете почитать  книги о работе с травмой,  особенно обратив внимание на упражнения с  телом, если есть желание разобраться в себе самой для начала.