Как уговорить родителей?

Светлана 20.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Светлана,мне 14 лет.Сейчас столкнулась с тем,что меня родители не отпускают отпраздновать новый год в компании всего 2ух людей которых они знают.Конечно очень обидно...Эти люди,самые близкие мне после родителей!!!Но за то,они меня отпускают гулять в ещё более крупную компанию,в которой большинство людей ей не знакомы вообще...Я не знаю что мне с этим делать.Можете подсказать что мне делать в этом случае?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговори с родителями, обьясни, что тебе этого очень хочеться и чтобы они не волновались, оставь координаты, т.е адрес или телефон того места где-будет проходить вечеринка, на всякий случай. Тогда, думаю они отпустят. Подумай об этом. Удачи тебе!