Равнодушие со стороны любимого

Любовь 20.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут Любовь мне 21 год. Все началось, практически сразу кк я забеременнела,гормоны и т.д. Начала без повода нервничать , но думаю в моем положении это свойственно девушкам.Но потом стала всячески менять себя, видя, что отношения могут разрушиться из за глупостей...

Живем с парнем,ждем ребенка!тут он мне сказал, что жить со мной не хочет, а последнее время только из за ребенка и жил. говорит, что чувства все прошли...Предлагает жить дальше ради малыша, но как "соседи".Я буду домохозяйкой, он будет кушать и спать...не касаясь меня...Не знаю как быть,я его люблю...Или нужно убить в себе это чувство или терпеть равнодушие???

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Любовь.

Спасибо за обращение. Сожалею, что все так получилось. Нормальной жизни в отношениях, где нет любви, принятия и радости не возможно. Односторонняя любовь, это наверное все таки самообман. Не стоит ничего терпеть и тем более равнодушие. Думаю, Вам стоит по разбираться в отношениях с Вашим парнем. И если отношений действительно уже нет, и желания их строить или улучшать так же нет, то не тратьте силы на того, кому Вы не нужны. Организуйте себе достойную жизнь, которую Вы полюбите, с человеком которого Вы полюбите и который полюбит Вас, а он пусть довольствуется лишь материальной поддержкой и завидует Вашему счастью :-)

Удачи Вам во Всем.