Муж, по жизни, мной не доволен

Татьяна 19.12.2012

Мне 28 лет в браке мы уже 6 лет и у нас есть дочька ей 6 лет. Мой муж вечно не доволен мной обращаеться со мной как с подругой и всегда он говорит в одночисленом слове.он не обьщаеться со мной не разговаривает больше проводит время с младшим со свои братом или с друзьями по телефону. Мы разговаривали на эту тему но как всегда не помогает.считает каждую копейку что купила сколько стоит на что потратила. Что мне делать помогите я не знаю.

Здравствуйте.Татьяна.Вы попались на удочку эгоиста.самовлюбленного и тщеславного.Для Вас уготована только роль Золушки.Вас он использует,как машину для исполнения его желаний.Как функцию,как мебель.И Вы несете скрытые послания,что Вас это устраивает.Ваша проблема-сильное чувство вины.Оно заставляет Вас угождать,быть покорной и услужливой,ничего взамен не просить.А любовь предполагает взаимность.Снижайте чувство вины и начните выравнивать отношения.Становитесь решительной.заявляйте о себе.Он будет бояться Вас-решительную.Если не уважает и не замечает-не стирайте,не готовьте,не кормите.Больше просите и требуйте.Особенно,нежных эмоций.Если не будет помогать-придумайте,как уйти на месяц,и жить без него,чтобы показать свою влиятельность и значимость.На это он будет реагировать очень чувствительно,даже просить прощение.Тогда Вы и поставите свои условия.Но,процесс этот длительный, потребует сил.Но,ничего другого.кроме защиты самой себя,у Вас нет.найдите силы и защищайтесь жестко.