Оскорбляет муж

карина 18.12.2012

Здравствуйте с мужем 2 года вместе у нас дочка маленькая встречались мало 3 месяца я забереминила но на тот момент у нас была неземная любовь подруги завидовали его друзья тоже были в шоке что так быстро и свадьбамы любили сильно были на седьмом небе от счастья и досих пор любим но непонимаем и неуважаем друг друга все было хорошо а последние пол года он сам не свой постоянно нервный с работой не клеится на мне отырвается как зарплата он идет и прогуливает деньги а домой ни копейки ниприносят а я неработаю с ребенком занимаюсь.постоянно унижает меня даже немогу написать какими словами на меня говорит доводит до слез я днем реву вечером он приходит просит прощения я прощаю на следущий день два опять было и руку поднимал я уходила к маме потом опять прощала кленется что больше нибудит я его сильно очень люблю как мне быть как сделать чтоб он стал как раньше 2 года назад вчера после очередной ссоры собрала вещи и ушла сейчас сижу на душе так плохо незнаю что дела.мне 24 года молодая красивая мужчин у меня донего небыло проходу.Близкие говорят беги от него подальше кроме мамы конечно.а я точно уверено что он меня еще также любит и дочю нашу и мы его любим и я нихочю нис кем другим быть.что с ним произошло я низнаю а кстати он свою маму тоже материт постоянно он еще казах а я русcкая постоянна потыкает меня что я с простой семьи.зарание спасибо.

Здравствуйте, Карина!

  • "встречались мало 3 месяца я забеременела но на тот момент у нас была неземная любовь"... Для того,чтобы быть уверенной в любви, а не во влюбленности, то этого времени мало! Минимум как 1год, чтобы понимать что-то о человеке и о ваших отношениях. Беременность это прекрасно, а потом еще ребенок....
  • Только ваш муж был не готов  взять ответственность за семью и ребенка. Не уверенность, страх, проблемы..  поднимаю внутренюю агрессии....и т.д. что показывает его поведение, которое вы описали....
  • "он еще казах а я русcкая постоянна потыкает меня что я с простой семьи" разная национальность,культура воспитания и взаимоотношений между мужем и женой...очень часто могут быть причиной подобных отношений....ссор...
  • "все было хорошо а последние пол года он сам не свой постоянно нервный.. " Поговорите о причинах,которые он вам не рассказывает...Возможно, перечисленные ранее причины и являются давлением...на него, но со стороны родственников, друзей  и т.д.

Все это надо разрешать очно или по скайпу у психолога.

С уважением к вам!