Гражданский брак, кто прав, как жить с ним?

оля 18.12.2012

Мне 35 лет разведена 7 лет назат есть дочь 12 лет встретила холостяка на два года младше жили с ним 3 года год в сьемной квартиры а год в моей у него тоже есть квартира в деревне я на его постоянно кричу что он ничего неделает он после работы лежит на диване хотя ремонта в квартире нету я считаю что этим должен заниматься мужчина а он мне отвечает что это твоя квартира в моей квартире его мебели нету и покупать не хочет всё своё хранит в своей квартире сдесь только нужные вещи одежда...как мне жить с таким человеком?нужен ли он мне такой ?

он меня бесит несоветуется общими проблемами и упрекает постоянно деньгами хотя зарплата меньше моей и говорит что он нас кормит .А он не живёт на халяву,он за всё платит ....Но это не так.он не общается со своей матерью и даже её ненавидит я думаю что он не сможет со мной жить,он говорит чтоб я искала себе другого но живёт пока со мной .

Овсяник Людмила Михайловна

Оля,  учитесь говорить НЕТ и не позволяйте собой манипулировать.