Конфликт на работе

Елена 18.12.2012

Здравствуйте немогу понять что происходит на работе. Меня начали обвинять в том что я не делала.Дошли до меня слухи что я якобы про всех все разсказываю что твориться у нас каждый день и что кто делает чем занимается вобщем даже про личную жизнь каждого. О ЧЕНЬ БОЛЬНО на все это смотреть и обидно чесно подскажите что делать. Зарание спасибо.

Елена, раз уж в Вашем коллективе сложилась такая обстановка, что ходит много разных "слухов", лучшее. что здесь можно сделать-это избегать тех людей, которые Вам эти слухи рассказывают. так Вы сможете уберечь себя от ненужной и неприятной информации.

Старайтесь с коллегами общаться либо на рабочие, либо на нейтральные темы, не делая исключения ни для кого. Тогда Вы точно не дадите повода для таких слухов.

Успехов Вам!